Fimeve fimeve

02/07/2016

Какие двери лучше установить в кладовку?

Здравствуйте! Я начал оборудовать кладовку в загородном доме. Вот думаю, какие двери лучше всего там установить. Нужен совет тех, кто уже самостоятельно делал кладовки. Рассмотрю любые варианты, в том числе специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие двери лучше установить в кладовку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojake

02/07/2016

плюс -1

Если в Вашем доме достаточно просторно, то можно повесить распашные двери в кладовку. В некоторых случаях подойдет даже одна дверь. Но если Вы заинтересованы в том, чтобы сэкономить пространство, то единственным выходом являются раздвижные двери. На сегодняшний день это достаточно востребованный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую дверь лучше всего установить в гардеробную?

…комнату Вы можете установить распашную, раздвижную или складную дверь. У ……

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какой лучше установить забор вокруг дома?

…решить какой забор лучше установить, нужно определить для какой цели вы… затенять…

2

Какой водонагреватель лучше установить у себя дома?

… качестве прибора). Я бы посоветовал установить вам водонагреватель фирмы "Gorenje…

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

…если бы мне предлагали какую ванну ты себе хочешь …

2

Какие двери лучше поставить в загородном доме?

… входные деревянные двери для загородного дома на мой взгляд не лучший …если…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… в квартиру межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же …из натурального…

1

Какие двери установить?

…лучше всего использовать экологический вариант - двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.