Gesoko gesoko

19/03/2016

Сколько стоит полусухая стяжка пола?

Добрый день. Я не давно возле своего дома построил кладовку, но еще не сделал там пол и мне это необходимо сделать, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит полусухая стяжка пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полусухая стяжка пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжка пола производители из России

duxabo

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже давно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, какой вы толщины желаете делать пол, какой будете брать марки цемент, какая там площадь, на сколько косой пол. Примерная стоимость стяжки за 1 м2 будет составлять от 80 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит доска для пола?

…вам помощь . цена на доску для пола зависит от того …доски 8 сантиметров то она…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят не … из…

1

Где посмотреть полусухую стяжку пола на видео?

Стяжка пола - это качественный и трудоемкий метод выравнивания пола…. Что сделать…

1

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

…сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно…тоже не должно…

2

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоят дюбель стяжки?

Если вы хотите делать стяжку пола, то вам не обойтись без специальных деталей…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

…, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно … доверить укладку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.