Yeluha yeluha

03/03/2016

Как установить розетки в гипсокартоне?

Здравствуйте. Я зашиваю в прихожей потолок гипсокартоном. Делаю перегородку из гипсокартона, вернее шкаф типа кладовки. Прихожая у меня большая, а кладовки в квартире нет. Как установить розетки в гипсокартоне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить розетки в гипсокартоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки с выключателями в одном корпусе производители из России

teluho

03/03/2016

плюс 0

Очень просто установить розетки в гипсокартоне. Для начала перед закреплением гипсокартона в металлическом профиле протянуть электрические провода от верхних электрических коллекторов в намеченные места будущих розеток. Далее необходимо наметить места установки розеток и вырезать дыры в гипсокартоне под розетки. В них протянуть провода. Когда вся система будет готова и покрашена, установить розетку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать розетку в гипсокартоне?

… Для того чтобы сделать розетку в гипсокартоне вам нужна дрель. С … стены. Вставьте…

1

Как установить светильник в гипсокартон?

… вам оказать помощь потому что это моя к гипсокартону светильник. Удачи.всего…

1

Как установить стену из гипсокартона?

…количество направляющих, листы гипсокартона и двери для кладовки. А … по монтажу…

2

Как установить розетки для интернета?

… бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

1

Как установить розетку в стене?

… помогу вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с… эту дыру…

1

Как установить розетку в гипсокартон?

…. Для гипсокартонных стен можно использовать скрытые выключатели или розетки.…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно …облицовкой. После чего…

1

Как установить розетки для духовки, посудомоечной машины…?

… в чем суть вопроса? Устанавливаются розетки как обычно или ваш случай чем-то необычен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.