Wimaqu wimaqu

25/02/2014

Купить стеллажи для кладовки?

Скажите какие есть хорошие интернет магазины на которых можно без проблем, быстро и желательно с доставкой приобрести товары по строительству и ремонту, а также бытовую технику. Нужно купить стеллажи для кладовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стеллажи для кладовки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеллаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxeso

25/02/2014

плюс 0

Как посредник поставки товаров и техники специализирующих на ремонте и стройке, могу сказать точно, что один из лучших и самых надежных сайтов это будмаркет, но еще иногда пользуюсь услугами интернет магазинов стройплощадка, там вы можете как заказать, так и сразу купить стеллажи для кладовки.

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… именно к нам, потому что мы подскажем где вам купить материалы…

Где купить кресло для компьютера?

Купить кресло для компьютера вы можете в …

Гость

26/08/2015

плюс 0

Можно задать вопрос по Вашей сфере деятельности? Вы закупаете картонную упаковку? Нужно найти оптового поставщика, буду благодарен за совет.

Гость

27/08/2015

плюс 0

Погуглить попробуйте. Думаю, не так сложно найти контору.

Надежда Игорева

05/10/2015

плюс 0

Проверь настройку холостого хода. Закрути до упора регулировочный винт против часовой стрелки. И выстави 2-3 оборота по часовой стрелки, до устойчивых оборотов. Должно помочь.ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ ОТВЕРСТИЕ?

Konst

27/11/2015

плюс 0

Газовый котел baxi mainfour 24-f показывает ошибку е10, давление в норме 1.5 что это?

chester

18/04/2016

плюс 0

Да вы их и сами можете сделать, взять либо металл сварить, либо профили для гипсокартона и обшить потом. Стеллажи будут дороже и уже со своими размерами, а так все сделаете под себя и для себя. Экономия на этом не помешает.

Medved

25/08/2016

плюс 0

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить электроинструмент "Ритм"?

Часто в квартире и на даче приходится делать мелкий ремонт. Неделю назад делал стеллажи…

1

Где купить паяльник для полипропиленовых труб?

… труб то вам необходимо будет купить паяльник для полипропиленовых труб…

1

Как сделать стеллажи на балконе?

… мусорник вынести, а не стеллажи для него строить. А … деревянный стеллаж для…

1

Как выбрать дверь для кладовки?

добрый день, мне нужно установить дверь для кладовки, какая она должна быть, не могу…

1

Нужны ли деревянные стеллажи для дома ?

…стеллаж легко демонтировать и перевозить. При желание деревянный стеллаж…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно купить доски гвозди… с другом. Это…

2

Где купить стеллажи для дома из дерева?

…Стеллажи для дома из дерева не являются редкостью. Такие стеллажи можно купить…дешевле…

2

По чем можно купить мебельные рольставни в Москве?

Здравствуйте. Хотел бы приобрести рольставни для закрытия стеллажей в кладовке. Видел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.