Kaqari kaqari

30/07/2016

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

Добрый вечер! Мне по наследству достался дом бабушки, но там не было сан узла, я под суетился, и из кладовки сделал совместный санузел, но теперь другая проблема, постоянная сырость, я хочу поставить бесшумный вентилятор для ванной, но не знаю где его купить. Подскажите пожалуйста где купить бесшумный вентилятор для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punuje

30/07/2016

плюс 0

И Вам добрый вечер! Конечно в ванной комнате должна присутствовать вентиляция, так как постоянная сырость приводит к плесени и развития неблагоприятного грибка. А установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует устранению излишней влаги и обеспечивает полноценное проветривание. Купить можно в специализированных магазинах например в городе Запорожье по улице Запорожская 2В магазин "Эпицентр", также не плохой выбор в "Новой линии" по улице Никопольское шоссе 1е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать вентилятор в ванную?

…чтобы выбрать вентилятор в ванную нужно отталкиваться от …. Также при выборе…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать…

1

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

… вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно сделать…

4

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Где купить люстру вентилятор?

Если вам нужна комнаты.

2

Где купить вентиляторы для кухни?

Вентилятор для кухни вы можете купить в … купить вентилятор в интернет магазинах.…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе…

2

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

… сказать, что цены на вытяжные вентиляторы будут разные и … вентилятора. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.