Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

Petya

плюс 0

Дачные дома из дерева всегда была популярны и востребованы благодаря своим особенностями и несомненным достоинствам. во-первых, дерево, как материал, является идеальным для проживания, оно создает приятный микроклимат, экологически чистое. Во-вторых, относительно недорогое. Поэтому стоит строить дома из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать и построить цокольный этаж под коттедж из брусьев?

Цокольный этаж работа трудная, ведь он должен быть хорошо…

1

Снятие перекрытий между этажами

перекрытие между этажами? Лучше самим не трогать... Надо пригласить кого компетентного...…

8

Как сделать деревянное перекрытие между этажами?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать деревянное перекрытие…

1

Как построить 2 этаж на крыше?

… этаж и из чего. Перед тем как построить 2 этаж нужно рассчитать нагрузку не только…

2

КАК ОБЕСПЕЧИТ ОБЕСШУМКУ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ БРУСЯ

…обеспечить обесшумку между этажами, необходимо ее сделать, то есть …

1

Что такое перекрытие между этажами деревянное?

Перекрытие между этажами деревянное представляет собой …

1

Здроствуйте! как надо правильно делать потолок между этажами с дерево, и какие размеры надо?

…! Потолок между этажами должен быть тоже из дерева, балки…и самой конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.