Ovenbaked ovenbaked

11/05/2012

Где купить материал для полок в кладовку?

На небольшом земельном участке есть готовое место под постройку. Могу обходиться без посторонней помощи во всём, за исключением нескольких моментом которые сам ещё не освоил. Есть старые проекты – насколько они соответствуют нынешним стандартам, не знаю,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить материал для полок в кладовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

NEO2

11/05/2012

плюс 0

Для полок в шкаф можете использовать ДСП или МДФ плиты, купить их можно в строительных магазинах, а при необходимости, если плиты ничем не порыты, их можно покрасить или обработать лаком.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полок в бане?

…. Потом сбиваем эти брусы как полок и получаем идеальный полок для 2-3 человек

1

Посоветуйте, плзззз, какую выбрать бензопилу для использования в быту, за 5-6тыс. ?

… 180 (STIHL MS 180) уже три года. 14 дюймов шины для дров хватает. Пилю…

3

Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

… с шлангом и лейкой продают и настенный смеситель для гигиенического душа…

1

Где купить материал для кухни?

… области, для которых необходим материал. И заранее просчитайте, сколько…

1

Как расположить аксессуары в ванной?

… душевой лучше повесить настенную стойку для размещения шампуней…

2

Как разместить полки в шкафу?

Так как полки одинаковый высоты и использовать для хранения чистящих средств и кухонных…

1

Чем прикрепить тяжелую полку к стене из газосиликатных блоков?

…полка действительно тяжелая, то я бы вначале на месте креплений в стене "пришил"к…

3

Где взять материал для полок в кладовку?

… в кладовке можно сделать из досок или из ДСП,…хорошо подходят для изготовления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.