Kuhipo kuhipo

07/04/2016

Как сделать расчет стены в грунте самостоятельно?

Добрый день. Я хочу построить дом и при этом еще хочу построить под землей кладовку, но для этого мне необходимо сделать расчет стены в грунте. У меня к вам вопрос, как сделать расчет стены в грунте самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет стены в грунте самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

yinixu

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет этим вопросом занимался и могу вам подсказать как это можно сделать. Хочу вам сказать, что сейчас есть очень много разных программ в интернете, с помощью которых вы сможете это сделать. Но все же если вы хотите сделать самостоятельно, то вам необходимо высоту умножить на ширину и длину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать развертку стен?

… себя решает индивидуально, как сделать развертку стен и какую, программу для…

1

Как сделать полукруглую стену?

… что бы сделать полукруглую стену вам необходимо определится в каком… После…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого…

1

Как сделать опорную стену?

… вы решили сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они…

1

Как сделать фактурные стены?

… материалы позволяют нам сделать фактурные стены в любых… погрунтуйте стены.…

1

Как сделать декорирование стен обоями?

… вашей дизайн. Декорирование стен обоями делается с помощью…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.