Giciye giciye

23/03/2016

Как сделать шкаф из гипсокартона?

Всем привет. У меня большая прихожая. Квартира двухкомнатная, но нет в ней кладовки. Некуда складывать ненужные вещи. Хочу сделать в прихожей шкаф типа кладовки. Использую для этого гипсокартон. Как сделать шкаф из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

bobifa

23/03/2016

плюс 0

Ненужные вещи нужно выносить в подвал или на мусорник. Есть такие любители собирать всякий хлам. Для хлама целый шкаф типа кладовки решили соорудить? Здорово. У меня дома тоже есть такой любитель ненужных вещей. Он новый костюм в подвал унесет, а всякое старье будет хранить и любоваться им. Хранит поломанную швейную машинку, палку от лыж, удочки и многое другое. На рыбалку ни разу в жизни не ходил. Понятия не имеет, что это такое. Лыжным спортом никогда не занимался, тем более никогда ничего не шил не только на машинке, но и вручную. Оно ему нафиг не нужно. Плюшкин.

Для сооружения кладовки из гипсокартона нужны направляющие и стоечные оцинкованные профили, гипсокартон, саморезы, дверь. Понадобится построить две стены, в одной из которых будет находиться дверь. Остальные две стены у вас есть. Это стены вашей прихожей. Подробности строительства посмотрите на видео. Больше поймете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей…

1

Как правильно сделать балкон?

…: нужно сделать по торцам шкафы из гипсокартона, чтобы можно было…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

… установивший не один десяток шкафов-купе - это очень… поместятся в такой шкаф.…

10

Монтаж кухонных шкафчиков на гипсокартон

… кухонных шкафов к гипсокартону не безопасно, тем более у вас на нем … не только…

2

Шкаф купе из гипсокартона?

тонкости такие что гипсокартон - это отделочный материал.

1

Как закрепить шкаф на гипсокартон?

… бы правильно прикрепить шкаф на гипсокартон вам понадобится клей,… на гипсокартон,…

3

Как построить из гипсокартона шкаф?

Смастерить покрасить шкаф водоэмульсионкой либо краской.

1

Как сделать шкаф из гипсокартона?

…. Шкаф из гипсокартона - очень простая и дешёвая конструкция, однако качество этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.