Rimiwu rimiwu

28/11/2016

Как сделать каркасно панельное строительство?

Добрый день! Мне необходимо сделать каркасно панельное строительство возле дома, но я не знаю как его сделать. Подскажите пожалуйста с чего можно начинать и как сделать небольшую кладовку? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркасно панельное строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно панельные дома производители из России

loseju

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы сделать каркасно панельное двери и окон и все на этом, кладовая готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под строительство дома?

Хочу построить дом около 50 кв. м, два этажа и мансарда. Полностью заливать фундаментом…

1

Как сделать проект организации строительства для азс?

Хочу начать своё дело. Решил и то, чем буду заниматься – организую АЗС. Все проблемы…

1

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

… план строительства загородного дома, вам нужно будет сделать такие…

1

Как сделать каркасную перегородку?

Каркасные своими руками, но я советую лучше обратиться к мастеру

1

Что такое каркасно - панельное строительство?

Нужно не ждать , а действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, и…

1

Как строятся каркасно - панельные дома?

Каркасно - панельные дома действительно строятся … Поэтому собрать его на месте…

2

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

…строительство дома, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства……

2

Как сделать каркасную баню под ключ?

… Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, …который вы хотите использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.