Fogato fogato

01/10/2013

Какую дверь в кладовку вы посоветуете?

Проживаем в квартире на четвертом этаже и у нас нет еще кладовки которую я хочу сделать, место под нее уже выбрал, вот только не придумал какие двери ставить, может подскажите или посоветуете? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую дверь в кладовку вы посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binipo

01/10/2013

плюс 0

Здравствуйте. Что же тут советовать, необходимо просто располагать по состоянию денежных средств и все, есть много дверей, но если вам необходимо просто двери для кладовки домашней, то подойдет китайские простые из ДСП или ДВП. Потому что зачем тратится на дорогие, если это всего лишь кладовка, шторка тоже подойдет.

Как сделать из кладовки шкаф?

Доброго времени суток, у меня такая же ситуация, на самом деле не удобно,…

Как сделать секретную дверь?

…внимание к «тайной» двери и привлечь его к …двери в цвет, отличающийся…

Petya

10/12/2014

плюс 0

Двери в кладовку я посоветую самый обычные, например такие как дсп или двп, вполне нормальные двери, что тут говорить.

Konst

27/11/2015

плюс 0

Если мало места, то можно сделать двери, которые открываются в сторону (как у шкафа купе)

chester

18/04/2016

плюс 0

Я бы взял дверь-штору, ее даже можно сделать самому. Не нужно будет много времени на установку и монтаж, как с обычными. Кладовка не стоит того чтобы туда ставить супер двери, достаточно будет даже двери со старого шкафа.

Karlos

10/10/2016

плюс 0

Если мало места, то можно сделать двери, которые открываются в сторону (как у шкафа купе)

Я тоже считаю, что в целях экономии места в кладовку лучше будет установить дверь как у шкафов купе, тогда она не будет мешать в открытом состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1

Гардеробная комната: какие двери установить?

…установить недорогие распашные двери. Это долговечный практичный и …, как…

1

Как обустроить кладовку 80 (ширина) на 150 (глубина) . Дверь…?

В кладовке можно сделать двери можно сделать узенькие полочки для баночек.

1

Какую дверь лучше всего установить в гардеробную?

…распашную, раздвижную или складную дверь. У всех видов …лишнее пространство.…

1

Какую дверь выбрать?

А какая дверь у вас сейчас? А вообще, если кому-то будет надо, то и железные двери и хорошие…

3

Какие двери лучше поставить в загородном доме?

…, входные деревянные двери для загородного дома на мой взгляд…если район дождливый,…

1

Как выбрать дверь для кладовки?

добрый день, интерьер. Можно еще и украсить их чем-то, рисунками.

1

Какие двери установить?

…дверей из различных материалов. Наиболее подходящим вариантом входных дверей……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.